


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Точилка для цепей Einhell GCCS85E 4499920
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 85 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Einhell |
| Мoдель | GCCS85E |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Ostrzarki |
- Цена: 3 925 ₴
- В наличии
- Код: 85908318
Электроинструмент Einhell Ostrzarka Do Łańcuchów GCCS85E 4499920
3 925 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
