
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник MAXI BLACK 1xGU10
MAXI — одна из последних коллекций бренда MiLAGRO. Он отличается современным дизайном с тонким оттенком современности. Этот стиль наверняка понравится всем, кто ожидает, что освещение станет тонким дополнением дизайна интерьера.
Серия MAXI включает в себя два элемента: бра и потолочный светильник. Коллекция доступна в трех цветах: белом, черном и сером. Светильники MAXI отличаются еще и тем, что имеют подвижные кронштейны, что позволяет регулировать угол света в соответствии с вашими потребностями. Стоит отметить, что светильники изготовлены из качественного металла, тщательно отобранного дизайнерами бренда.
Такой простой дизайн идеально подходит, например, для офисов, но также станет отличным дополнением гостиной или спальни, где важна утонченность.
На светильники из коллекции MAXI распространяется гарантия производителя 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Марка | Eko-Light |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 3 870 ₴
- В наличии
- Код: 89439114
Настенный светильник Eko-Light Kinkiet Maxi Black 1Xgu10 (Mlp9643)
3 870 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

