
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EKO-LIGHT 14" Tower белый настольный вентилятор EKW573 - Milagro
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 35 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Марка | Eko-Light |
| Мoдель | Eco |
| Тип | Biurkowe |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 4 084 ₴
- В наличии
- Код: 95661571
Портативный вентилятор MILAGRO ECO EKW573 White
4 084 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
