
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Промышленный светильник Eko-Light EK1984
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barwa |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Высота | 12,7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Марка | Eko-Light |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Тип | Schodowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый zimny |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 39cm мм |
- Цена: 8 045 ₴
- В наличии
- Код: 89438845
Лестничный светильник Eko-Light Oprawa Techniczna High Bay 200W Barwa Zimna (Ek1984)
8 045 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
