

Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос Eldom Columbia WGC40M

Когда невыносимая жара и атмосфера слишком жаркая...
Элегантный и стильный настольный вентилятор WGC40M Columbiavac принесет вам облегчение в особенно теплые дни.
Вы можете успешно использовать его дома или в офисе. Он изготовлен из высококачественных материалов и очень эффективен. Имеет металлический пропеллер, вращающуюся головку и регулируемый фонарь, диаметр которого составляет 330 мм. Чтобы получить оптимальный уровень воздушного потока, вы можете выбрать одну из трех скоростей и использовать функцию колебаний. Преимуществом модели WGC40M также является тихая работа, которая не побеспокоит вас при выполнении действий, требующих концентрации, или когда вы немного вздремнете после утомительного дня.
Характеристики:

высокоэффективный диаметр 330 мм, бесшумная работа, высокое качество изготовления, 3 ступени регулирования скорости, регулируемые настройки, вращающаяся головка, мощность металлического винта: 35 WEAN: 5908277384135
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Нет |
| Власть | 45 W |
| Высота | 36 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 33 cm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество лопастей | 4 |
| Марка | Eldom |
| Тип | Biurkowe |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 33 cm мм |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 51926534
Портативный вентилятор Eldom Columbia Vac Wgc40M
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

