




Доставка со склада 5-10 дней.
Компактный традиционный пылесос
Основные технические данные
Уровень шума: 78 дБ Объем сумки: 3 л. Потребление энергии: 28,2 кВтч/год
Вес: 5,21 кг. Эффективность пылеулавливания – паркет: 100 %. Дальность: 8,5 м
Функции

Эффективная фильтрация частиц пыли
*Фотографии ниже предназначены только для иллюстрации и могут не отражать точную модель.

Простой в использовании, маленький, но мощный
Наш самый компактный мешочный пылесос, который эффективно собирает пыль и грязь со всех поверхностей за один раз. С помощью щетки AllFloor вы можете легко пылесосить твердые поверхности и ковры поочередно, а аксессуары всегда под рукой, хранясь в отсеке пылесоса.

Эффективный сбор пыли. С каждым мазком
С этим эффективным и простым в использовании пылесосом уборка становится детской игрой. Благодаря новой щетке AllFloor и мощному всасыванию вы легко соберете пыль и грязь с твердых поверхностей и ковров. Причем, чтобы изменить режим кисти, достаточно нажать кнопку ногой.

Гигиеническая чистота дома
Система высокой фильтрации улавливает до 99,99%* частиц размером 1 микрон, таких как мелкая пыль и клещи, обеспечивая более чистый воздух в вашем доме.
* На основе испытаний на внутреннюю микропылевую фильтрацию размером 0,3–10 микрон в соответствии со стандартами IEC62885-2:2021, 5.14 с использованием стандартных частиц песка/пыли

Простота маневрирования для обеспечения бесперебойной работы
Этот эргономичный пылесос позволяет пылесосить до 72 м² полов без необходимости подключения к другой розетке. Благодаря телескопической трубке, большим колесам и возможности работать в радиусе 8,5 метров вы можете свободно передвигаться и пылесосить без простоев.

Более осознанный выбор
Пылесос с мешком серии 5000 и основная щетка этого продукта на 37 % из
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Worek na kurz |
| Власть | 650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu, Gumowe kółka, Teleskopowa rura, Schowek na akcesoria |
| Длина кабеля | 6 m |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | EB51C2GG |
| Мощность всасывания | 209 W |
| Объем мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Рабочий диапазон (м) | 8,5 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 78 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy, Wskaźnik napełnienia worka, Uchwyt do przenoszenia, Zwijacz przewodu |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 859 ₴
- В наличии
- Код: 165177588
Традиционный пылесос Electrolux Seria 500 EB51C2GG
8 859 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






