




Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос с мешком 300 серии
Основные технические данные
Потребление энергии: 27,6 кВтч/год. Уровень шума: 78 дБ Дальность действия: 7,8 м
Эффективность пылеулавливания — паркет: 100 %. Объем сумки: 3 л. Цвет: темно-синий
Функции

Эффективная фильтрацияЭффективная фильтрация частиц пыли

Площадь
*Фотографии ниже предназначены только для иллюстрации и могут не отражать точную модель.

Эффективное удаление пыли на всех типах поверхностей
Этот эффективный и удобный пылесос упрощает повседневную уборку. Новая щетка Dust Pro в сочетании с высокой мощностью всасывания прекрасно собирает пыль и грязь со всех типов поверхностей.

Уборка без простоев
Благодаря эргономичному дизайну с большими колесами и возможности работы в радиусе 7,5 метров вы можете свободно передвигаться по всем типам поверхностей и вокруг мебели. Очистите большую площадь без необходимости подключения к другой розетке.

Гигиеническая чис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Rozciągany wąż |
| Власть | 650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Дизайн | Teleskopowa rura, Schowek na akcesoria |
| Длина кабеля | 5 m |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | EB31C1DB |
| Объем мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Рабочий диапазон (м) | 7,5 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 78 dB дБ |
| Функции | Wskaźnik napełnienia worka |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 7 355 ₴
- В наличии
- Код: 166083006
Традиционный пылесос Electrolux Clean 300 EB31C1DB
7 355 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






