
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Justine с 2 панелями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12,7cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead |
| Материал | Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 9 519 ₴
- В наличии
- Код: 26901564
Настенный светильник Elstead Lighting FE/VS16402-ASTB
9 519 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
