
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампы Elstead — это продукция высочайшего качества, импортируемая из Великобритании. Рекомендуем эту серию светильников любителям продукции высшего класса. Светильники Elstead характеризуются лучшим качеством изготовления и выбором материалов высокого класса. Лампы Elstead предлагают множество коллекций освещения, включая современные, классические и хрустальные светильники для стильных интерьеров. Elstead Lighting специализируется на разработке и производстве светильников, сочетающих в себе качество и стиль. Компания базируется в самом сердце Хэмпшира, Англия. Elstead сочетает современные методы производства с выкройками ручной работы. Осветительную продукцию Elstead можно найти по всему миру в домах, отелях, ресторанах, парках и садах. Серии светильников Elstead: Lui's Collection, Feiss, Quoizel, Flambeau, Hinkley.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 19 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 26cm мм |
- Цена: 7 400 ₴
- В наличии
- Код: 27521200
Настенный светильник Elstead Minster MN1 IV/GOLD
7 400 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

