
Доставка со склада 5-10 дней.
Круглый графитовый потолочный светильник ANO-1W Elstead LED мощностью 9 Вт в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален. Он изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный графитовый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Gx53 и имеет степень герметичности IP44. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Ano наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при это
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Elstead |
| Материал | Aluminium |
| Нить | GX53 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 5 114 ₴
- В наличии
- Код: 87585739
Настенный светильник Elstead Ano 1W (Ano1W)
5 114 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

