
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VICENZA VICENZA/TL WPN Настольная лампа - Элстед
Настольная лампа VICENZA VICENZA/TL WPN — это сочетание эстетики с удобством использования и функциональностью. Elstead Lighting предлагает интересные и уникальные дизайны с безупречным качеством исполнения. Универсальное сочетание цветов и высококачественных материалов делает светильник идеальным дополнением интерьера. Классическое предложение гарантирует приятную и неповторимую атмосферу в помещении. Он прекрасно подойдет для спальни, гостиной или офиса.
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 65 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Nocne |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 40cm мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
- Цена: 8 428 ₴
- В наличии
- Код: 84018108
Ночник Elstead Vicenza Vicenzatl Wpn (Vicenzatlwpn)
8 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
