
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа LOFT URBAN RENEWAL FE/URBANRWL/TL1 - Elstead Lighting
Настольная лампа LOFT URBAN RENEWAL FE/URBANRWL/TL1 отличается изысканным стилем и хорошим качеством. Elstead Lighting предлагает интересный и уникальный дизайн с безупречным качеством исполнения. Оригинальные цвета придают ему необычайное благородство. Светильник позволяет выделить и создать уникальную концепцию в вашем доме или коммерческом помещении. Идеально подходит для современных аранжировок.
5024005331902
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 8 428 ₴
- В наличии
- Код: 32529425
Ночник Elstead Urban FE/URBANRWL/TL1
8 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
