
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Aegean, 1 панель, полированный никель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 7 539 ₴
- В наличии
- Код: 43862292
Настенный светильник Elstead Lighting Aegean 1Lt Polerowany Nikiel Elag1_Pol_Nickel
7 539 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
