
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция Pimlico — это элегантные светильники, сочетающие традиционный стиль с тонким оттенком современности. Изготовленные из латуни и украшенные кристаллами светильники этой серии были вдохновлены интерьерами особняков в центре Лондона, что придает им уникальный характер. Светильники Pimlico доступны в двух вариантах отделки: полированный никель и темная бронза, что позволяет им соответствовать различным стилям оформления. Кроме того, светильники Pimlico прекрасно смотрятся с небольшими декоративными абажурами на клипсе, что позволяет дополнительно адаптировать их внешний вид к индивидуальным эстетическим предпочтениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead Lighting |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 9 519 ₴
- В наличии
- Код: 43862535
Настенный светильник Elstead Lighting Pimlico 2Lt Ciemny Brown Elpm2_Db
9 519 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
