
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник BRINLEY1 NI KL/BRINLEY1 NI - Elstead Lighting
Настенный светильник BRINLEY1 NI KL/BRINLEY1 NI — это сочетание модного дизайна с изысканными деталями и высочайшим качеством. Elstead Lighting предлагает интересный и уникальный дизайн с безупречным качеством исполнения. Традиционный абажур в форме баночки придает необыкновенную элегантность. Отделка серебристого цвета добавляет невероятное благородство. Оригинальное предложение гарантирует приятную и неповторимую атмосферу в помещении. Идеально подходит для дома или коммерческого помещения.
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 29 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 9 320 ₴
- В наличии
- Код: 56349755
Настенный светильник Elstead Lighting Brinley Kl/Brinley1 Ni
9 320 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
