
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Emibig Soma 5 Bl, прозрачный 1289/5
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьера, обеспечивая равномерное и эффективное рассеивание света. Они являются не только источником света, но и важным декоративным элементом, способным полностью изменить характер помещения. В зависимости от стиля и функции потолочные светильники можно использовать в различных помещениях, например, в гостиной, спальне, кухне или ванной комнате.
Эффективность освещения
Потолочный светильник Emibig Soma 5 Bl Transparent 1289/5 оснащен пятью источниками света, что позволяет эффективно освещать пространство. Каждый из пяти источников может поддерживать лампы максимальной мощностью 10 Вт, что обеспечивает высокую эффективность освещения. Благодаря использованию светодиодных, галогенных или энергосберегающих лампочек эта лампа чрезвычайно универсальна и экономична.
Технические характеристики
Данная люстра отличается современным д
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Soma |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Przezroczyste |
| Ширина | 83cm мм |
- Цена: 10 226 ₴
- В наличии
- Код: 156107726
Люстра Emibig Sufitowa Soma 5 Bl Transparent 1289/5 (12895)
10 226 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

