
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Emibig 6xE14 40Вт TORI 6 GOLD 170/6
Серия светильников TORI прекрасно гармонирует практически с любым помещением, придавая ему неповторимый характер и класс. Это идеальное дополнение к классическим аранжировкам. Интересное решение для гостиной или спальни.
_____________________________________________________________________________________________________________
Предложение Emibig чрезвычайно богато и включает в себя изделия в различных стилях: современном, индустриальном, скандинавском, гламурном, бохо и классическом, для тех, кто предпочитает более традиционные решения. Их отличает превосходное качество продукции, внимание к деталям и самый модный мировой дизайн. В производстве они на 100% полагаются на польские комплектующие от отечественных поставщиков. Все это означает, что продукция Emibi завоевала доверие тысяч покупателей, а растущая популярность бренда и за рубежом означает, что экспорт постоянно и динамично развивается.
При поиске источника света для светильника учитывайте мощность лампочки/встроенного светодиода и цветовую температуру.
Основными показателями мощности может быть переделка старых лампочек в новые, светодиодные:
Старая вольфрамовая лампочка мощностью 60 Вт — это современный светодиод мощностью 8–10 Вт (около 1000 люмен). Старая модель 40 Вт — это светодиод мощностью 5–6 Вт (около 500 люмен), а чуть более мощная, но также популярная модель 100 Вт — это светодиод мощностью 15–20 Вт (около 1500 люмен), изготовленный с использованием современных технологий. Конвертация ватт/люмен зависит от технологии, используемой при изготовлении лампочки, но предполагается, что не менее 100 люмен на 1 Вт потребляемой мощности — это хороший результат.
Кроме того, мы различаем три типа белого света, и каждый из них по-разному влияет на наше самочувствие и внешний вид окружающей среды:
Именно поэтому так важно правильно подобрать освещение для помещений, в которых мы выполняем различные повседневные действия.
Все типы лампочек, описанн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 63cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 63 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 63cm мм |
- Цена: 8 337 ₴

