




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Потолочный светильник HALO 2 WHITE

Информация о продукте

О продуктах

Уникальность и оригинальность наших продуктов всегда сочетаются с их функциональностью. Это делает их красивыми и непревзойденными. В предложении представлены продукты, продуманные до мельчайших деталей, чрезвычайно стильные и применимые во всех помещениях. Вы задаетесь вопросом, какой цвет света выбрать для своей комнаты? - Последняя фотография на аукционе облегчит вам выбор. Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 8W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | Halo |
| Нить | GX53 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 5 512 ₴


