




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Emibig 792/K1 IDEA K1 BLACK Настенные светильники
Эмибиг
Идея — современный потолочный светильник оригинальной формы. Его геометрические круги привлекают внимание, а золотые элементы придают светильнику блеск и элегантность. Отличный выбор для людей, ищущих уникальные решения. Этот светильник оживляет пространство и придает ему характер. При этом он прекрасно выполняет свою функцию и прекрасно освещает помещение. Доступный в черном или белом цвете, это польский продукт, гарантирующий превосходное качество изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Korytarz/schody |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 3 700 ₴
- В наличии
- Код: 91548164
Настенный светильник Emibig Kinkiet Idea K1 Black 5836 (792K1)
3 700 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

