


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Элегантность и функциональность в одном – скандинавский светодиодный настенный светильник CIRCLE 1A
Универсальность и долговечность
Энергоэффективность и гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Stal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 3 976 ₴
- В наличии
- Код: 91548168
Настенный светильник Emibig Kinkiet Circle 1A Black 3689 (9702)
3 976 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
