
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник для ванной комнаты черный 60Вт E27 24см 610/K1 CARLO K1
Элегантный дизайн и надежное исполнение
Идеально подобранные технические параметры
Гарантия и удовлетворение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | Carlo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 4 099 ₴
- В наличии
- Код: 93540791
Настенный светильник EMIBIG CARLO K1 KINKIET 1-PUNKTOWY Black 610/K1 (610K1) 610K1
4 099 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
