
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Emibig 1144/LN1 JORDAN LN1 BLACK/GOLD Настольные лампы
Эмибиг
Прикроватный светильник JORDAN – красивый декоративный элемент вашего интерьера, прекрасное дополнение всей одноименной серии. Простой дизайн подойдет к любому интерьеру, а крышки лампочек с интересным ажурным узором пропускают много света, создавая неповторимую атмосферу в комнате. Светильник JORDAN придаст вашему интерьеру современности и оригинальности. Корпус лампы доступен в черном цвете, а крышки доступны в черном, черно-золотом или бело-золотом цветах. Светильники изготовлены из материалов высочайшего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Jordan |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 4 775 ₴
- В наличии
- Код: 130235013
Настольная лампа EMIBIG JORDAN STOŁOWA 1-PUNKTOWA Black/ZŁOTA 1144/LN1 1144LN1
4 775 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
