
Доставка со склада 5-10 дней.
Emibig Rossi 1229/LN2 Настольная лампа
Настольная лампа
Эмибиг ROSSI 1229/LN2
Эмибиг 1229/LN2
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - 20 см
➕ Ширина - 14 см
➕ Рост - 38 см
➕ Размеры абажура - 14 см
Свет
➕ Цоколь лампы — E14
➕ Количество источников света - 2
➕ Тип источника света – классический или светодиодные лампы
➕ Лампочка в комплекте - нет
➕ Мощность - 10 Вт
➕ Напряжение - 230 В
➕ Регулируемая яркость — да (в зависимости от лампочек)
Общие
➕ Коллекция – Росси
➕ Тип – настольная лампа
➕ Цвет - черный | прозрачный
➕ Материал - крашеная сталь | стакан
➕ Код товара — 3cb135d7
➕ Код — Эмибиг 1229/LN2
Другое
➕ Гарантия - 2 года
➕ Страна производства – Польша
➕ Сертификаты – CE
EMIBIG
-
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: e18c39d0f88db034e049b20509e7e660d1935225
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Emibig |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 5 497 ₴
- В наличии
- Код: 148278981
Ночник Emibig Rossi Ln2 Stripe Nowoczesna (1229LN2)
5 497 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

