



Доставка со склада 5-10 дней.
Emibig BRONX 3 PREMIUM BLACK 1152/3PREM современный потолочный светильник с абажурами
Потолочные светильники – неотъемлемый элемент любого интерьера. Они не только обеспечивают освещение, но и подчеркивают характер и стиль помещения. Благодаря своему разнообразию их можно использовать в различных помещениях: от гостиной, спальни до офиса.
Эффективность освещения и источники света
Потолочный светильник Emibig BRONX 3 PREMIUM BLACK представляет собой потолочный светильник, оснащенный тремя источниками света. Каждый из них поддерживает лампы с цоколем Е27, что позволяет выбирать между светодиодными, энергосберегающими и обычными лампочками максимальной мощностью 60 Вт. Такая конфигурация обеспечивает необходимое количество света для освещения больших помещений.
Технические характеристики и физические параметры
Размеры потолочного светильника: ширина 50 см, высота 24 см. Каждый абажур имеет диаметр 10 см, благодаря чему светильник выглядит элегантно и современно. Изготовлен из металла с порошковым покрытием, гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид на долгие годы. Лампа питается от сети, что делает ее совместимой с большинством электроустановок.
Энергосбережение
Благодаря возможности использования светодиодных лампочек и классу энергопотребления А потолочный светильник Emibig BRONX 3 PREMIUM BLACK позволяет существенно экономить электроэнергию. Это важно как с экологической, так и с экономической точки зрения.
Функциональные преимущества
Светильник можно подключить к двойному выключателю, что добавляет функциональности. Дополнительно источники света спрятаны внутри абажуров, что повышает эстетическую ценность светильника и делает свет более рассеянным.
Применение в различных помещениях
Благодаря современному дизайну и универсальному черному цвету потолочный светильник Emibig BRONX 3 PREMIUM BLACK прекрасно впишется в различные интерьеры. Идеально подходит для офисов, коридоров, лестниц, гостиных, спален, ванных комнат и кухонь.
Дизайн и материалы
Потолочный светильник Emibig BRONX 3 PREMIUM BLACK отличается современным стилем. Изготовленный из металла и абажура с порошковым покрытием, он выглядит элегантно и стильно. Черный цвет делает его универсальным и вписывается в различные интерьеры.
Дополнительные функции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Высота | 24cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 24cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Emibig |
| Нить | E27 |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 7 048 ₴
- В наличии
- Код: 130049192
Светильник EMIBIG - SUFITOWA BRONX RO 3XE27 - Black - 1152/3PREM 11523PREM
7 048 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

