
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Emibig Bari 1235/LP2 Торшер 1х10Вт Е14 белый/черный
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Emibig |
| Мoдель | Bari |
| Нить | E14 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny, Skandynawski, Minimalistyczny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 074 ₴
- В наличии
- Код: 151863522
Светодиодная лампа Emibig Stojąca Podłogowa Ze Stolikiem 1Xe14 10W Bari Black 1235/Lp2
9 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
