
Доставка со склада 5-10 дней.
Скандинавский стильПрактичное решениеПольский продуктТоршер BARI LP1 отличается элегантным сочетанием функциональности и минималистичного дизайна в скандинавском стиле. Его аккуратная, простая форма идеально вписывается в эстетику этого направления дизайна, привлекая внимание оригинальным дизайном. Это не только освещение, но и практичный элемент декора, благодаря практичной полке, позволяющей хранить мелкие предметы, книги или украшения. Материалы высочайшего качества обеспечивают надежность и длительную функциональность, а это значит, что светильник прослужит долгие годы. Нейтральные цвета позволяют легко сочетать его с другими элементами дизайна, создавая гармоничное и стильное пространство. Покупайте и платите в удобную РАССРОЧКУ 0% АПРЕЛЯ 0% или платите когда захотите, до 54 дней с отсрочкой платежа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Emibig |
| Нить | E14 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny, Skandynawski, Minimalistyczny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 074 ₴
- В наличии
- Код: 151863523
Светодиодная лампа Emibig Stojąca Podłogowa Ze Stolikiem 1Xe14 10W Bari Biała 1236/Lp2
9 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

