

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

HUNTER LP3 ЧЕРНЫЙ/ГРАФИТ Торшер
Параметры продукта
О продуктах
Уникальность и оригинальность наших продуктов всегда сочетаются с их функциональностью. Это делает их красивыми и непревзойденными. В предложении представлены продукты, продуманные до мельчайших деталей, чрезвычайно стильные и применимые во всех помещениях. Вы задаетесь вопросом, какой цвет света выбрать для своей комнаты? - Последняя фотография на аукционе облегчит вам выбор. Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 3 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Emibig |
| Мoдель | Hunter |
| Нить | E14 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 9 396 ₴
- В наличии
- Код: 129807826
Светодиодная лампа EMIBIG - STOJĄCA HUNTER 3XE14 - Black/TRANSPARENTNY - 1100/LP3 1100LP3
9 396 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
