

Доставка со склада 5-10 дней.
EMIBIG – Освещение, созданное со страстью!
Торшер TRAPO Белый 573/1
TRAPO — классический напольный светильник, который прекрасно впишется в различные типы интерьеров — как традиционные, так и современные. Он отличается тщательной разработкой и изготовлением из материалов высочайшего качества, что гарантирует его долгосрочное использование. Его простота и минималистичный дизайн позволяют ему идеально вписаться практически в любой интерьер, независимо от декоративного стиля. Светильник TRAPO отлично смотрится в гостиной, спальне или офисе, поэтому его можно использовать во многих разных комнатах. Серия TRAPO отличается непреходящей, сдержанной элегантностью, которая подходит для многих эстетических стилей. 100% польский продукт. Широкий выбор цветов абажура: белый, черный, экрю, серый, светло-серый и коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Emibig |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 7 124 ₴
- В наличии
- Код: 91560776
Светодиодная лампа Emibig Podłogowa Trapo Lp1 White Gray 6390 (5713)
7 124 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

