
Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье из макосатина PREMIUM — это исключительно эксклюзивный и высококачественный комплект постельного белья, который обеспечивает исключительный комфорт во время сна. Изготовленное из макосатина высочайшего качества, это постельное белье не только невероятно мягкое и нежное на ощупь, но также прочное и устойчивое к образованию катышков. Его уникальная текстура делает его чрезвычайно приятным для кожи, а также он будет выглядеть роскошно и элегантно в любой спальне.
Постельное белье PREMIUM из макосатина, доступное в различных узорах и цветах, позволяет вам подобрать его в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями и стилем интерьера. Это изделие, которое не только обеспечивает хороший ночной сон, но и служит уникальным декоративным элементом в спальне. Постельное белье из макосатина является синонимом роскоши и комфорта, что оценят люди, ищущие высочайшее качество в своем ежедневном сне.
Особенности:Постельное белье из хлопкового макосатина с панельным принтом, ширина: 220 см, длина: 200 см, 2 шт. по 70 см, вес: 125 г/м², состав: 100% хлопок макосатин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Premium 16 220 x 200 cm Ciemnoniebieski |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Niebieskie |
| Шаблон | Nadruki |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 143291089
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Z Makosatyny Bawełnianej Nadrukiem Premium16 220X200 70X80Cmx2 86730
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

