
Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье ПРЕМИУМ из макозатина – это исключительно эксклюзивный и качественный комплект постельного белья, обеспечивающий исключительный комфорт во время сна. Это постельное белье, изготовленное из макосатина высочайшего качества, не только чрезвычайно мягкое и нежное на ощупь, но также прочное и устойчивое к скатыванию. Его уникальная текстура делает его чрезвычайно приятным для кожи и в то же время выглядит роскошно и элегантно в любой спальне.
Постельное белье ПРЕМИУМ из макосатина, доступное в различных узорах и цветах, позволяет адаптировать его к вашим индивидуальным предпочтениям и стилю интерьера. Это изделие, которое не только обеспечивает хороший сон, но и является уникальным декоративным элементом в спальне. Постельное белье Macosatin является синонимом роскоши и комфорта, которые оценят люди, которые ценят высочайшее качество своего повседневного сна.
Особенности:Постельное белье из хлопкового макосатина с панельным принтом, ширина: 160 см, длина: 200 см, 2 шт. по 70 см, вес: 125 г/см, состав: макосатин 100% хлопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Premium 16 160 x 200 cm Ciemnoniebieski |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Niebieskie |
| Шаблон | Nadruki |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 143291088
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Z Makosatyny Bawełnianej Nadrukiem Premium16 160X200 70X80Cmx2 86729
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

