
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье хлопковый сатин 180х200 + 2х70х80 Нова3 серебро/пудра Еврофираны
Гладкое постельное белье из хлопкового сатина от польского бренда EUROFIRANY
Чтобы наслаждаться качественным постельным бельем как можно дольше, не забывайте соблюдать следующие правила ухода:
Любые незначительные различия могут быть вызваны индивидуальными настройками вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Nova3 180 x 200 cm Jasnoszaro-różowy |
| Размеры одеяла | 180x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Różowe |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 9 999 ₴

