

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гладкое и легкое постельное белье из высококачественной хлопчатобумажной ткани. Приятное на ощупь постельное белье на молнии устойчиво к стирке. ширина: 140 см, длина: 200 см, цвет: коричневый, вес: 125 г/м², состав: 100% хлопок
140X200 70X80/X1
433780_EF_22/86/88COZ6
Параметры продукта:
Размеры: 140 x 200 см
Количество в упаковке: 1
Приглашаем вас ознакомиться с другими товарами из коллекции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 2 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Nova3 140 x 200 cm Коричневый |
| Размеры одеяла | 140x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 3 241 ₴
- В наличии
- Код: 163961818
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Z Satyny Bawełnianej Nova 140X200 70X80X1 Brązowa
3 241 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
