




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Постельное белье из хлопка с принтом 140x200 ВЕСНА 29 Eurofirany Комплект хлопка

Коллекция дает вам возможность выбрать до трех размеров постельного белья: 220x200 см - предназначен для больших двуспальных кроватей, 160x200 см - рекомендуется для кроватей меньшего размера, а также комплекты с одной наволочкой размером 140x200 см, предназначенные для односпальных кроватей. В комплект входит: Пододеяльник: 140 х 200 см - 1 шт. наволочки: 70 х 80 см - 1 шт.

состав: 100% хлопок - высококачественный хлопковый сатин санфоризированная ткань не дает усадки вес: 115 г/м2 ЕВРОФИРАНЫ POS/ST/ВЕСНА/29/140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 2 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Spring 29 140 x 200 cm Biało-zielony |
| Размеры одеяла | 140x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Białe |
| Шаблон | Kwiaty |
- Цена: 9 999 ₴


