
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐️⭐️⭐️Постельное белье NOVA сатин 160x200⭐️⭐️⭐️
✅ Оригинальный продукт EUROFIRANY ®
✅ Параметры продукта
✅ Характеристики постельных принадлежностей:
✅ Информация о ткани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Nova3 160 x 200 cm Ciemnogranatowy |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Niebieskie |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 3 271 ₴
- В наличии
- Код: 163960210
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Satynowa Nova3 160X200 Ciemnogranatowa
3 271 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
