




Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье 160x200 3 шт Сатин Хлопок Леа
Хотите, чтобы ваша спальня выглядела свежо?
Постельное белье LEA — модное предложение в этом сезоне!
Вневременный мотив освежит спальню, создав приятную атмосферу. Нежные цвета прекрасно впишутся в дизайн интерьера. Инновационная технология окрашивания гарантирует, что цвета не выцветают и сохраняют свою интенсивность даже после многократных стирок.
Модель двухсторонняя - верхняя часть с принтом, нижняя часть гладкая, одноцветная. Измените страницу в зависимости от ваших предпочтений!
Атласный материал, из которого оно изготовлено, — смесь хлопковых и полиэфирных волокон — чрезвычайно приятен на ощупь и обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, что делает его подходящим и для теплых дней. Качество продукта и соответствующие свойства гарантируют комфортный сон и отдых на высшем уровне.
За постельным бельем легко ухаживать и гладить, поэтому оно останется в отличном состоянии надолго!
Модель оснащена молниями, что позволяет легко и быстро менять постельное белье.
Украсьте свою спальню и отдохните стильно!
Рецепт обслуживания:
Постельное белье 160 x 200 3 шт Design91 Satin Lea 06
Бренд: Eurofirany
Размер: 160 x 200 3 шт
Количество предметов в наборе: 3 части
Цвет: оттенки серого и серебристого, оттенки кремового, оттенки желтого и золотого
Вес: 125 г/м2
^^ Сатин - материал, гарантирующий комфортный отдых и сон ^^ Геометрический рисунок - привнесет приятную атмосферу в комнату ^^ Высокое качество продукции - гарантия долговечности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Bawełna |
| Мoдель | D91 LEA 06 160 x 200 cm |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Białe |
| Шаблон | Geometryczne |
- Цена: 2 721 ₴
- В наличии
- Код: 154163357
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Bawełniana Lea 160X200 Design91 Gray Biała Beżowa Prostokąty Geometria
2 721 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

