




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье Eurofirany
Функции продукта
Преимущества
Доверьтесь бренду Eurofirany и позвольте себе немного роскоши в спальне благодаря нашему эксклюзивному постельному белью, которое превратит каждую ночь в уникальный опыт отдыха. Выбирайте постельное белье Eurofirany и узнайте, как легко создать неповторимую атмосферу в своей спальне. Постельное белье из сатина с хлопком с декоративным краем контрастного оттенка ширина: 160 см, длина: 200 см, цвет: белый, Вес: 125 г/м², Состав: 55% хлопок, 45% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Laura 160 x 200 cm Biało-granatowy |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 3 285 ₴
- В наличии
- Код: 169868777
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Satynowa Laura 160X200 Biała Granatowa Kanta
3 285 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
