
Доставка со склада 5-10 дней.
КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО ХЛОПКА SONIA 220X200 СМ ОРАНЖЕВЫЙ
Мотив розы в нежных тонах прекрасно подойдет для романтической спальни. Современные технологии окрашивания и печати гарантируют, что интенсивные и насыщенные цвета не выцветают даже после многочисленных стирок. Комплект оснащен молниями, которые позволяют быстро и легко менять постельное белье. Ищете идею для практичного, но элегантного подарка? Декоративная картонная упаковка, в которую упаковано постельное белье, отлично подойдет в качестве подарка. Выбирайте качество и гармонию в своей спальне, выбирайте удобное и модное постельное белье из серии EUROFIRANY CLASSIC.
Артикул производителя: 408589Пододеяльник: 220 х 200 см - 1 шт.Наволочка: 70 х 80 см - 2 шт.Состав: 100% хлопокВес: 100 г/м2 Если вы хотите обновить свой интерьер с помощью нового текстиля, наш магазин Allegro — идеальное место для вас! Там вы найдете модные и функциональные решения по конкурентоспособным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Bawełna |
| Мoдель | Sonia 29 220 x 200 cm Jasnopomarańczowy |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Kolorowe |
| Шаблон | Kwiaty |
- Цена: 4 088 ₴
- В наличии
- Код: 140264622
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Bawełniana W Kwiaty Sonia 220X200 70X80X2 Multicolor 85089
4 088 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

