



Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье Nova3 180x200 3 шт. Сатин 2 наволочки
Постельное белье изготовлено из хлопкового сатина высочайшего качества - 100% хлопок. Использование этой ткани придает постельному белью исключительный блеск, ее легко гладить, и она исключительно устойчива к повреждениям. Главным преимуществом постельного белья является его шелковистая мягкость, которая придется по вкусу каждому покупателю. Красители, используемые в производстве, безопасны для пользователя и не вымываются. Постельное белье упаковано в прозрачную фольгированную упаковку с этикеткой производителя. Застегивается на молнию.
Вес: 125 г/м2
Мы рекомендуем:
Допуск размера комплекта постельного белья составляет +/- 4%.
Постельное белье 180 x 200 3 шт. Сатин Nova3 Бирюзовый
Бренд: Eurofirany
Размер: 180x200
Размеры подушки: 70x80
Количество предметов в наборе: 3 части
Материал: хлопковый сатин
Цвет: оттенки синего
Вес: 125 г/м2
Комплект постельного белья из высококачественного хлопкового сатина с плотным переплетением. Постельное белье имеет гладкую поверхность и нежный блеск. Он приятен на ощупь, мягок и отлично стирается. Цвет бирюзовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Bawełna |
| Мoдель | Nova3 383326 180 x 200 cm Бирюзовый |
| Размеры одеяла | 180x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Zamek błyskawiczny |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 3 762 ₴
- В наличии
- Код: 90612541
Комплект для спальни Pościeli pościel 180x200 2 poszewki turkus
3 762 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

