


Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье из хлопкового сатина Nova3 220x200 Eurofirany
Комплект постельного белья Nova3 Satin Белый + Серебряный 220x200NP 3 предмета
Постельное белье изготовлено из хлопкового сатина высочайшего качества - 100% хлопок. Использование этой ткани придает постельному белью исключительный блеск, ее легко гладить, и она исключительно устойчива к повреждениям. Главным преимуществом постельного белья является его шелковистая мягкость, которая придется по вкусу каждому покупателю. Красители, используемые в производстве, безопасны для пользователя и не вымываются. Постельное белье упаковано в прозрачную фольгированную упаковку с этикеткой производителя. Изделие застегивается на молнию. Комплект постельного белья двусторонний, поэтому вы легко сможете изменить обстановку в своей спальне.
Вес: 125 г/м2
Мы рекомендуем:
Допуск размеров комплекта постельного белья составляет +/- 4%
Постельное белье 220 x 200 3 шт. Сатин Nova3 Белый + Серебряный
Бренд: Eurofirany
Размер: 200x220
Размеры подушки: 70x80
Количество предметов в наборе: 3 шт.
Материал: хлопковый сатин
Цвет: оттенки белого, оттенки серого и серебристого
Вес: 125 г/м2
Двусторонний комплект постельного белья из высококачественного хлопкового сатина с плотным переплетением. Постельное белье имеет гладкую поверхность и нежный блеск. Он приятен на ощупь, мягок и отлично себя ведет при стирке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Nova3 220 x 200 cm Biało-jasnoszary |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Białe |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 3 478 ₴
- В наличии
- Код: 113306570
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Nova3 Biało Srebrna 220x200
3 478 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

