
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект постельного белья из хлопка в полоску ширина: 160 см, длина: 200, 2 шт. по 70 см, цвет: стальной, Вес: 105 г/м², Состав: 20% полиэстер 80% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Bawełna |
| Мoдель | Etno 160 x 200 cm Серый |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Kolorowe |
| Шаблон | Pasy |
- Цена: 3 762 ₴
- В наличии
- Код: 125305888
Комплект для спальни Eurofirany Pościel bawełniana ETNO 01 160x200 stalowy
3 762 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
