




Доставка со склада 5-10 дней.

Комплект постельного белья из хлопка размером 200х220 от бренда Eurofirany. Изготовлен из высококачественной 100% хлопковой ткани. Высокое качество материала обуславливает полезные свойства постельного белья: оно прочное и устойчивое к истиранию, и в то же время воздушное, нежное и приятное на ощупь. Сохраняет насыщенность цветов даже после многочисленных стирок. Хлопок, из которого изготовлено постельное белье, прошел процесс санфоризации, т.е. усадки. Благодаря такой обработке постельное белье не садится и не меняет размеров в процессе эксплуатации и ухода.

Двусторонний комплект постельного белья IDA с ярким рисунком в клетку добавит колорита и очарования любому интерьеру. Одна сторона постельного белья имеет гармоничный узор зеленого, бирюзового и желтого цветов на белом фоне, другая сторона — однотонный белый цвет. Постельное белье впишется в любой дизайн интерьера, добавив выразительности и колорита. пододеяльник: 200 х 220 см — 1 шт, наволочки: 70 х 80 см — 2 шт.

Производитель: Eurofirany Размер пододеяльника: 200x220 см. Состав материала: 100% хлопок Способ застежки: молния Цвет: белый, зеленый, бирюзовый, желтый Вес: 100 г/м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Bawełna |
| Мoдель | Design 91 Ida 220 X 200 cm Biało-turkusowy |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Niebieskie |
| Шаблон | Kraty |
- Цена: 4 103 ₴
- В наличии
- Код: 120335652
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Bawełniana D91 Ida 220X200cm 2 Szt. 70X80cm Multicolor
4 103 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

