



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект постельного белья из хлопкового сатина с панельным принтом ширина: 220 см, длина: 200, 2 шт. по 70 см, цвет: белый, Вес: 115 г/м², Состав: 100% хлопок-сатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Pościel świąteczna Eurofirany 01 220 x 200 cm Белый |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Шаблон | Świąteczne |
- Цена: 4 846 ₴
- В наличии
- Код: 163984753
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Świąteczna 220X200cm Biała Na Święta We Satyna 100%
4 846 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
