




Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье из сатина 160x200 + 2x70x80 Premium 12 Eurofirany
Элегантное постельное белье из хлопкового сатина с жатой отделкой от EUROFIRANY
Постельное белье из высококачественной натуральной хлопковой ткани с атласным переплетением и жатой отделкой. Мягкий на ощупь, приятный к телу. Глажка не требуется. Прорыв в области качества в индустрии постельных принадлежностей. Украшен элегантным растительным принтом. Идеально подходит в качестве нетрадиционного подарка на особый случай. Подчеркнет элегантный, современный стиль спальни.
Чтобы наслаждаться качественным постельным бельем как можно дольше, не забывайте соблюдать следующие правила ухода:
Мы прилагаем все усилия, чтобы фотографии в нашем магазине полностью отражали реальные цвета товаров. Любые незначительные различия могут быть обусловлены индивидуальными настройками вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Bawełna |
| Мoдель | Premium 160 x 200 cm Jasnofioletowo-biały |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Fioletowe |
| Шаблон | Kwiaty |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120335880
Комплект для спальни Eurofirany Pościel 160X200 Makosatyna Bawełniana Gray Fioletowa W Kwiaty Premium 12
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


