




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

EUROFIRANY PREMIUM Комплект постельного белья из жатого сатина, не требующего глажки, с крупным цветочным узором
Состав набора
Пододеяльник размер 160х200 см шт. 1
Наволочка размер 70х80 см шт. 2

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА

ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ГАЛЕРЕЯ ПРОДУКЦИИ
Мы прилагаем все усилия, чтобы все фотографии точно отображали реальность продукта и были максимально качественными. Любые различия могут быть обусловлены индивидуальными настройками монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Bawełna |
| Мoдель | Premium 160 x 200 cm Stalowy |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Szare |
| Шаблон | Kwiaty |
- Цена: 3 970 ₴
- В наличии
- Код: 120335887
Комплект для спальни Eurofirany Pościel 160X200 Makosatyna Bawełniana Stalowa Jasnozielona Premium 10 Bawełna
3 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

