




Доставка со склада 5-10 дней.
ПОСТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ HAFT6 ИЗ ХЛОПКОВОГО АТЛАСА
ЦВЕТ: БИРЮЗОВЫЙ
В комплект входят:
Мы рекомендуем:
Хлопковый сатин — высококачественный материал, изготовленный из 100% хлопковой пряжи сатинового переплетения. Этот материал сочетает в себе натуральность хлопка и эффектный внешний вид атласа. Эта ткань отличается гладкостью, нежным блеском и приятна на ощупь. Одним из преимуществ постельного белья из хлопкового сатина является высокая прочность материала. Этот тип постельного белья безопасен и приятен для кожи даже для самых маленьких детей или людей, склонных к аллергии. Постельное белье не теряет цвет после многократных стирок, поэтому вы сможете наслаждаться комплектом долгое время. Изделие имеет сертификат OEKO-TEX Standard 100, что означает, что постельное белье не содержит вредных для здоровья веществ.
Современный дизайн и разнообразная цветовая гамма подойдут к любому интерьеру. Атласное постельное белье выглядит элегантно в спальне.
Правильно подобранное постельное белье обеспечивает полный комфорт сна и, следовательно, эффективный отдых.
Мы стараемся, чтобы все фотографии достоверно отражали товар в реальности и были максимально высокого качества. Любые различия могут быть результатом индивидуальных настроек монитора. При необходимости можем выслать дополнительное фото товара.
Приглашаем вас на наши другие аукционы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Haft6 160 x 200 cm Бирюзовый |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Turkusowe |
| Шаблон | Kwiaty |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120373248
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Haftowana Haft6 160X200 Kwiaty Turkusowa Miętowa 26424
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

