
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантное атласное постельное белье, украшенное вышитыми цветами, порадует любительниц романтического и ретро-стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | HAFT6 220 x 200 cm Бирюзовый |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Цвет | Turkusowe |
| Шаблон | Kwiaty |
- Цена: 9 999 ₴

