




Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье Nika 30 Satin от Eurofirany — это высококачественный, нежный и воздушный материал. Обеспечивает удобное положение и укрытие в постели. Удобная наволочка очень хорошего качества обеспечит королевский и благородный сон. Почувствуйте атласную, приятную нежность по цене, которая вас обязательно удовлетворит. Ваша спальня будет исключительно дополнена в ночное время. Комфорт сна также подразумевает выбор правильного постельного белья из хорошей ткани. Побалуйте себя классикой из благородных материалов для вашего одеяла и подушек. Большой размер 220x200 гарантирует, что на двуспальную кровать поместятся одеяла большего размера. Совместный сон в одной постели будет приятным и комфортным. Нежное и удобное постельное белье из атласа в ассортименте цветов и узоров на любой вкус. Интересные мотивы создают в спальне нужную атмосферу и настроение интерьера. Высокое качество и цена означают профессиональное производство и эстетичность ткани. Сатин считается лучшим выбором постельного белья для одеял и подушек. Он изящно и комфортно дополнит вашу кровать, выполнен из благородного материала.
<р>.Цвета постельного белья: бирюзовый, горчичный
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
1 Пододеяльник размером 220x200 см
2 наволочки размером 70х80 см
Состав ткани: 100 % хлопок
Застежка: молния
Вес: 125 г/м2
Инструкции по стирке: стирка при температуре 40°C, не отбеливать, гладить при температуре до 150°, стирать всухую, не сушить в стиральной машине, не подвергать химчистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Nika 30 220 x 200 cm Ciemnoturkusowy |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Шаблон | Kwiaty |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136344033
Комплект для спальни Eurofirany Pościel Satynowa Nika 200X220 Turkusowa Miodowa Liście Lilie Wodne 30258
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

