
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект постельного белья из сатина, упакованный в коробку, размер 160х200, производитель Eurofirany. Изготовлено из высококачественного хлопкового сатина, что делает постельное белье мягким и бархатистым на ощупь.
Представленная коллекция постельного белья разработана в соответствии с последними мировыми тенденциями. Поэтому, купив его, вы можете быть уверены, что декор вашей спальни будет модным и элегантным.
Внешняя сторона постельного белья выполнена с использованием современной техники печати, которая остается прочной даже после многочисленных стирок. Нижний слой выполнен в одном цвете, поэтому вы сможете быстро изменить обустройство спальни.
ПОДАРОК — необычный набор с причудливым мотивом цветов и павлинов. Другая сторона постельного белья имеет однородный светло-голубой цвет. Постельное белье оживит любой интерьер, привнеся в него атмосферу расслабления и умиротворения, добавив индивидуальности и шика.
Постельное белье упаковано в эстетичную картонную коробку, что делает его идеальным подарком на различные случаи жизни.
В комплект входит:
Производитель: Eurofirany
Размер одеяла: 160x200 см
Состав материала: 100% хлопок-сатин
Вес: 125 г/м²
Цвет: черный, светло-голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 3 części |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Satyna |
| Мoдель | Gift2 160 x 200 cm Черный |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Тип крепления | Zamek błyskawiczny |
| Шаблон | Kwiaty, Zwierzęta |
- Цена: 4 564 ₴
- В наличии
- Код: 163960032
Комплект для спальни Eurofirany Pościeli W Pudełku Gift2 160X200 Black Jasnoniebieska Kwiaty Pawie
4 564 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

