
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эксклюзивное одеяло CLARA из уникальной коллекции PIERRE Cardin, выполненное из волокон, украшенное вышитым золотой нитью логотипом дизайнера.
Дополнительным украшением пледа является логотип Pierre Cardin в виде элегантной золотой вышивки. Одеяло можно использовать как теплое одеяло, укутав нас в прохладные дни или вечера, а также как стильное покрывало. Медовый цвет пледа понравится любительницам теплых, элегантных тонов. Он подчеркнет неповторимость интерьера и оставит неизгладимое впечатление. Одеяло Clara с логотипом Pierre Cardin, упакованное в эксклюзивную коробку, – отличная идея для подарка.
Цвет: медовый Размер: 160 х 220 Состав: 100% полиэстер Вес: 700 г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 220cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Размер | 160x220 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Цвет | Żółte |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 160cm мм |
- Цена: 8 369 ₴
- В наличии
- Код: 174237836
Одеяло Koc EUROFIRANY Pierre Cardin 160x220 miodowy
8 369 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
