



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Рождественское покрывало – уникальный аксессуар, придающий волшебное тепло и праздничное очарование любой спальне. Покрывало – это не только практичный элемент оборудования спальни, но и декоративный аксессуар, придающий элегантный и уютный вид. Кроме того, покрывало выполняет практическую функцию, обеспечивая тепло и комфорт во время сна, а также защиту от пыли.
Особенности:Вес: 470 г/м², Состав: 60% хлопок, 40% акрил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 200cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Akryl |
| Мoдель | 430778 200 x 220 cm Красный |
| Размер | 200x220 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Цвет | Czerwone |
| Шаблон | Kraty, Świąteczne |
| Ширина | 220cm мм |
- Цена: 6 139 ₴
- В наличии
- Код: 164964501
Одеяло Koc Narzuta Świąteczny 200X220 Cherry Red Zieloy Kratka Śnieżki Św 23
6 139 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
